Марселла (Marsella), магазин женской обуви Балаково

Информация о компании

О нас
            Вам нужна обувь для долгих прогулок? А может, Вы хотите купить новые туфли для романтического свидания? Или ищите красивые сапожки? Нет проблем! Обувной салон «Marsella» в Балаково предлагает большой выбор женской обуви для любого повода и погодных условий. Магазин «Марселла» предлагает обувь, различных торговых марок: Sandra Valeri, Berkonty, Libellen, Glamour, Francesco Donni, Renzoni, Meniani, Тофа. Каждая модель имеет выразительный дизайн, удобную комфортную колодку. Мы не продаём обувь. Мы дарим Вам настроение! Посетите наш салон, и Вы не останетесь без внимания. В каждой колл...
 

 

магазин Marsella в Балаково

 

 
Линия
 

 

Вам нужна обувь для долгих прогулок? А может, Вы хотите купить новые туфли для романтического свидания? Или ищите красивые сапожки? Нет проблем! Обувной салон «Marsella» в Балаково предлагает большой выбор женской обуви для любого повода и погодных условий. Магазин «Марселла» предлагает обувь, различных торговых марок: Sandra Valeri, Berkonty, Libellen, Glamour, Francesco Donni, Renzoni, Meniani, Тофа. Каждая модель имеет выразительный дизайн, удобную комфортную колодку. Мы не продаём обувь. Мы дарим Вам настроение! Посетите наш салон, и Вы не останетесь без внимания. В каждой коллекции Вы обязательно найдёте модель на свой вкус. Пусть любой сезон станет ярче вместе «Marsella»!

Женская обувь в магазине «Marsella» - это уникальное сочетание качества, стиля и комфорта. Вся наша обувь изготавливается из качественных натуральных материалов. Гармоничное сочетание модных тенденций и удобство для клиента – главный принцип нашего обувного салона. Повышенный комфорт обуви достигается за счет удобной полнотой колодки, разработка которой ведётся с учётом особенностей российских потребителей. В нашем магазине всегда можно ознакомиться с текущими и перспективными коллекциями обуви. Ждём Вас каждый день в торговом центре «Грин Хаус», 2 очередь, 1 этаж.

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 138
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"